Поздравление и.о. главы МО «Бежтинский участок с праздником - День семьи, любви и верности

8 июля 2022 - Администратор

Уважаемые жители Бежтинского участка!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье нашего Бежтинского участка  крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!

С уважением,

И.о главы МО «Бежтинский участка»     Г.А. Хайбулаев