Самое великое право женщины-быть матерью!

29 ноября 2021 - Администратор
Самое великое право женщины-быть матерью!

В актовом зале Администрации Бежтинского участка прошло мероприятие, посвященное одному из самых добрых праздников- Дню матери.

Организаторами праздника выступили Администрация Бежтинского участка, Управление культуры и  ЦТКНР.

Матерей, участников мероприятия и в их лице всех матерей участка поздравили временно и.о. главы муниципалитета Зайнаб Амирова,  начальник управления культуры Шамиль Мусаев,  председатель Совета женщин при Администрации Бежтинского участка Наизат Магомедова, конферансье участка Эльмира Магомедова.

«Быть мамой – неустанный труд, который требует от каждой женщины больших духовных и физических сил. Именно от мамы зависит будущее маленького человека, а значит будущее нашего общества. Она, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее,- сказала в своем приветственном слове  временно и.о. главы МО «Бежтинский участок» Зайнаб Амирова.  – В этот замечательный день от имени всех жителей участка  и от себя лично хочу выразить  благодарность матерям – героиням,  многодетным мамам, матерям- одиночкам и женщинам, ставшим матерями для детей- сирот и детям, оставшихся без попечения родителей».

После чего Зайнаб Амирова  от  администрации Бежтинского участка  вручила многодетным матерям подарки.

По окончании торжественной церемонии состоялся праздничный концерт.

Актовый зал, в котором проходило мероприятие, был украшен ярким  баннером, детскими рисунками, была развернута книжная выставка: «Самое великое право женщины – быть матерью».