Сегодня 25 января 2021г. в 10ч. состоялась сессия Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» в кабинете главы МО «Бежтинский участок».

25 января 2021 - Администратор

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.    О досрочном прекращении полномочий председателя Собрания депутатов МО «Бежтинский участок»,  и избрании председателя Собрания депутатов МО «Бежтинский участок».

2.    Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов МО «Бежтинский участок».

3.    О внесении изменений в решение Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» №2 от 25.06.2019 года «Об объявлении конкурса на должность  главы МО «Бежтинский участок» и другие.

По результатам открытого голосования председателем Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» избран  депутат Собрания депутатов МО «село Тлядал», делегированный в  Собрание депутатов МО «Бежтинский участок» с 10 часов 20 минут 25 января 2021года, с чем и  поздравляем Али Пахрудиновича с избранием  на такую высокую должность и  желаем ему успехов в работе.

РЕШЕНИЕ от 25 января 2021г. №05 Об отмене решения Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» №04 от 23 мая 2019 года «О предоставлении статуса юридического лица Представительному органу МО «Бежтинский участок».

РЕШЕНИЕ от 25 января 2021г. №04 О  формировании состава постоянных депутатских комиссий Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» и утверждение их председателей.

РЕШЕНИЕ от 25 января 2021г. №03 О внесении изменений в решение Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» №02 от 25 июня 2019 года « О конкурсе на должность главы муниципального образования  Бежтинский участок».

РЕШЕНИЕ от 25 января 2021г. №02 Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов  МО «Бежтинский участок»

РЕШЕНИЕ от 25 января 2021г. №01 О досрочном прекращении полномочий председателя Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» Исмаилова Шамиля Магомедовича и избрании председателем Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» Магомедова Али Пахрудиновича.