Детская школа искусств Бежтинского участка приняла участие в конкурсе-выставке "Весенняя фантазия"

31 марта 2023 - Администратор

Накануне в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова прошёл ежегодный республиканский конкурс- выставка "Весенняя фантазия" среди учащихся детских художественных школ и детских школ искусств городов и районов, организованный Республиканским учебно- методическим центром Министерства культуры РД.

Грамотами Республиканского учебно-методического центра Министерства культуры РД за профессиональную подготовку учащихся на Республиканский конкурс-выставку декоративно-прикладного искусства "Весенняя фантазия", творческий подход в художественное образование детей и юношества отмечены преподаватели ДШИ Исрапил Магомедов, Джаннат Шахмилова, Мадинат Джабраилова и Патимат Абакарова.

Поздравляем преподавателей и их руководителя с новыми достижениями. Желаем творческих успехов и новых побед!