Глава Бежтинского участка навестил семью погибшего участника СВО

23 августа 2023 - Администратор
Глава Бежтинского участка навестил семью погибшего участника СВО

⁣ Сегодня, 23 августа, глава МО Шамиль Арадахов вместе со своим заместителем Шейхмагомед Шейхмагомедовым, исполнительным секретарем Бежтинского местного отделения ЕДИНОЙ РОССИИ Гулишат Исмаиловой и главным редактором газеты #bezhtavestnik Лаюза Омаровой навестил семью военнослужащего Юсупа Магомедова, погибшего в ходе СВО.

⁣ Руководство участка выразили благодарность родителям за то, что вырастили и воспитали настоящего воина и патриота своего Отечества. ⁣ "Память о вашем сыне всегда будет жить в наших сердцах, как и об всех наших ребятах, которые с честью исполнили свой воинский долг",- подчеркнул Шамиль Арадахов.

Также глава муниципалитета отметил, что администрация участка уделяет и будет уделять особое внимание семьям участников СВО, помогая и поддерживая их в решении бытовых, социальных и иных вопросов. ⁣