Глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов поздравил жителей Бежтинского участка с Международным днем семьи!

15 мая 2024 - Администратор

"Уважаемые жители Бежтинского участка!

Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Именно в семье бережно хранятся и приумножаются бесценное духовно - нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

Особые слова благодарности и признательности выражаю многодетным семьям, семьям с приемными детьми, и семьям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями, за щедрость души, искреннюю любовь к детям, нескончаемое терпение, заботу и неустанный труд.

В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших.

Цените и уважайте крепость семейных традиций.

Мира, процветания, достатка и крепкого вам здоровья!", - говорится в тексте поздравления.