Торжественное открытие Года семьи состоялось в Бежтинском участке

30 января 2024 - Администратор
Торжественное открытие Года семьи состоялось в Бежтинском участке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В актовом зале администрации  состоялось официальное открытие Года семьи, который был объявлен Президентом России Владимиром Путиным. Старт этому  важному  событию в нашем участке дал и. о. главы муниципалитета Шамиль Амилов, который в своей приветственной речи подчеркнул, что семья является основой общества и государства, а также напомнил о ее важной роли в сохранении национальной истории и культуры.

В этот особенный день на праздничное мероприятие были приглашены семьи, которые вырастили добрых, трудолюбивых и успешных детей, а также семьи, чьи сыновья находятся в зоне поведения специальной военной операции. Они стали главными героями праздника и получили заслуженные слова благодарности и признания.

Праздничный концерт, организованный совместными усилиями СДК и управления культуры, прошел на одном дыхании. Артисты и солисты порадовали зрителей яркими и красивыми номерами, которые вызвали бурные аплодисменты и восторженные восторги. В этот день все присутствующие ощутили единство и согласие, которые являются важными составляющими семейных ценностей.

Открытие Года семьи стало важным шагом в направлении укрепления семейных уз и поддержки семейных ценностей в нашем участке. Мы надеемся, что это событие станет традицией и будет проводиться каждый год, напоминая нам о важности семьи и ее роли в нашей жизни.

Пусть каждая семья будет счастливой и благополучной, а наш участок будет процветать благодаря единству и согласию в семейных отношениях.