Состоялось совещание по вопросу «О ходе подготовки к предстоящей переписи населения 2020 года»

3 февраля 2020 - Администратор

31 января 2020г. в кабинете у и.о.главы МО «Бежтинский участок» состоялось совещание по вопросу «О ходе подготовки к предстоящей переписи населения 2020года» на территории МО «Бежтинский участок».

На совещании приняли участие и.о.главы МО «Бежтинский участок» Хайбулаев Г.А, и.о.главы МО «Бежтинский участок» Рамазанов М.И, главный специалист отдела экономики Шейхмагомедов Ш.Б, начальник отдела экономики Дибиров Н.Д, уполномоченный по переписи населения Абдурахманов Г.А, зам.главы МО «с/с Бежтинский» Чадилов А.М, секретарь Администрации МО «село Тлядал» Дибирова А.Т, зам.главы Администрации МО «село Хашархота» Сомоева Х.Г, зам главы МО «с/с Гунзибский» Рамазанов А.И.

На совещании были озвучены вопросы обеспечения сельскими поселениями наполнение картографического материала на сайте OSM-карты.

Ответственным исполнителем за внесение и наполнение картографического материала на сайте OSM-карты установлен в срок до 03.02.2020г.,чтобы в полном отчете завершить работу.