Совещание по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства РФ и Дню образования МО «Бежтинский участок» состоялось в участке

18 октября 2017 - Администратор

В администрации МО «Бежтинский участок» 16 октября 2017г. под председательством исполняющего обязанности главы МО «Бежтинский участок» Мусы Мусаева состоялось совещание по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства РФ и Дню образования МО «Бежтинский участок». В работе совещании приняли участие постоянно действующая комиссия по проведению и подготовке массовых мероприятий на территории МО «Бежтинский участок», заместитель главы МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности Шамиль Амилов, начальник отдела культуры Джамилат Курбанова, конферансье участка Наизат Магомедова, редактор газеты «Бежтинский вестник» Лаюза Омарова и другие. В ходе совещания были обозначены основные задачи по проведению праздничных мероприятий ко Дню народного единства и Дню образования МО «Бежтинский участок». 3 ноября, планируется организация патриотических акций, конкурсы, тематические выставки, спортивных мероприятий, праздничного концерта, выставки декоративно-прикладного искусства, а также мероприятий с участием детей и учащихся образовательных школ муниципалитета. Заместитель главы МО «Бежтинский участок» по общественной Шамиль Амилов акцентировал внимание на необходимости соблюдения правил безопасности и обеспечения правопорядка во время мероприятий, широком информировании населения муниципального образования о проведении предстоящих праздничных мероприятий. По итогам совещания было рекомендовано заместителям, руководителям координирующим подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства и Дня образования МО «Бежтинский участок» оказать необходимое содействие в проведении этих мероприятий.