Совещание по подготовке проведения выборов депутатов в Государственную Думу РФ и депутатов Народного Собрания РД в с. Хебда

18 июля 2016 - Администратор
Совещание по подготовке проведения выборов депутатов в Государственную Думу РФ и депутатов Народного Собрания РД  в с. Хебда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 июля в Администрации МР «Шамильского района» в с. Хебда  состоялось совещание по вопросам подготовки проведения выборов депутатов в Государственную Думу РФ и депутатов Народного Собрания РД 18 сентября 2016г.
        Совещание проводил полномочный представитель главы РД по горному территориальному округу Абдулмуслимов Абдулмуслим Мухидинович.
         В совещании также принимали участие глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Тажудин Рамазанович, главы муниципальных районов  Шамильского, Кулинского и  Лакского районов .
        Во вступительном слове Абдулмуслим Мухидинович вкратце ознакомил собравшихся с общественно- политической ситуацией в мире, в стране, и в Республике, особо обратил внимание участников совещания на необходимость обеспечения общественной безопасности во время подготовки и проведения выборов.
          Главы районов и сельских поселений доложили полномочному представителю информацию по выборам  по районам и по селам.    

 В своем выступлении Тажудин Рамазанович попросил Абдулмуслима Мухидиновича чтобы кандидаты в депутаты с выездом в населенные пункты активизировали работу по встрече с населениями сел.    

В заключении  своего выступления полпред обещал такие встречи организовывать в каждом районе.