Совещание с директорами образовательных учреждений провели в муниципалитете

1 августа 2018 - Администратор
Совещание с директорами образовательных учреждений провели в муниципалитете

31.07.2018г. у главы МО «Бежтинский участок» Нажмудинова Т.Р. состоялось совещание с приглашением директоров школ участка. Собравшиеся обсудили вопросы готовности образовательных учреждений к новому 2018-2019 учебному году; принятия  паспортов безопасности объектов и подготовки образовательных учреждений к отопительному сезону. В ходе совещания глава муниципалитета дал поручение директорам образовательных учреждений участка подготовить папки с полной информацией по образовательным учреждениям, ДОУ, ДШИ. Совещанием решили завершить подготовку образовательных учреждений к новому 2018-2019 учебному году; подготовиться к принятию мер охраны антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности в образовательных учреждениях МО «Бежтинский участок» ко Дню Знаний; проверить  все школы Бежтинского участка на предмет подготовки образовательных учреждений к принятию учеников в школу 1 сентября текущего года.