Специалисты Махачкалинской базовой поисково-спасательной службы РД провели дезинфекцию на территории МО «Бежтинский участок»

8 июня 2020 - Администратор

Специалисты Махачкалинской базовой поисково-спасательной службы РД на территории МО «Бежтинский участок» провели масштабные санитарно-эпидемиологические мероприятия по дезинфекции общественных территорий.

В течение двух дней специалисты Главного управления МЧС по Республике Дагестан обработали здания администрации участка, сельских поселений муниципалитета, ЦРБ, МФЦ, детских садов, школ, прокуратуры, отделение Почты России, отдела полиции, спортивные площадки и другие социально значимые объекты.

Особое внимание было уделено учреждениям, часто посещаемым в период самоизоляции.

Дезинфекции подверглись все населенные пункты Бежтинского участка.

По завершении работ и.о. главы МО «Бежтинский участок» Гусейн Хайбулаев поблагодарил сотрудников МЧС за проделанную работу.