Али Шахбанов — чемпион инженерных войск ВС РФ по армейскому рукопашному бою

26 января 2024 - Администратор
Али Шахбанов —  чемпион инженерных войск ВС РФ по армейскому рукопашному бою

С 20 по 21 января в городе Тюмени состоялся чемпионат Инженерных войск ВС РФ по армейскому рукопашному бою.

Соревнования были приурочены ко Дню инженерных войск России. Сборные из разных регионов страны встретились на одной площадке. В весовой категории до 65 кг принял участие Али Шахбанов.

Он провел на турнире пять поединков, во всех одержал победы и занял первое место!

Али Рамазанович — уроженец и житель селения Бежта Цунтинского района. Ему 25 лет. Он является курсантом военного училища.

Али также является призером республиканских и всероссийских турниров по разным видам спорта, а также выполнил нормативы МС РФ по смешанным боевым единоборствам, боевому самбо и армейскому рукопашному бою.

От лица сообщества ДИДО СПОРТ хочу поздравить Али, его тренеров, родителей, всех родных и близких с очередной победой!

Мы гордимся тобой и твоими достижениями, чемпион!

Желаю тебе дальнейших успехов и всего наилучшего!

Источник: дидоспорт