Команда школы им. М. Курбаналиева – чемпион -2018г. по волейболу

19 октября 2018 - Администратор
Команда школы им. М. Курбаналиева – чемпион -2018г. по волейболу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 октября 2018г. в сел. Бежта состоялся финальный этап чемпионата Бежтинского участка по волейболу. Золотые медали, денежные призы и грамоты от Администрации МО «Бежтинский участок» разыгрывали 4 команды участка: «шк. Им. М. Курбаналиева», «Гонгконг» (Бежта), «Ганжалал» (Нахада) и «Нахада».

В упорных играх между этими командами не смогли выявить победителя, так как 3 команды («Ганжалал», «Нахада» и «шк. им. М. Курбаналиева») набрали одинаковое количество очков и прибегли путем подсчета очков по партиям. В результате чемпионом 2018г. Бежтинского участка по волейболу стала команда «шк. им. Курбаналиева» состоящая из работников Администрации МО «Бежтинский участок» , на втором месте – команда  «Ганжалал, которая является обладателем кубка Бежтинского участка и победителем турнира по волейболу на призы главы МО «Бежтинский участок». Лучшим игроком чемпионата стал блокирующий игрок команды «Гонгконг» Султанов Джарула.

С наилучшими пожеланиями в адрес участников и зрителей обратился от имени Администрации МО «Бежтинский участок» главный специалист  по спорту З. Раджабов. Он отметил о резком скачке в массовости спорта в участке.

Ждем следующих стартов.