Открытие воркаут-площадок в участке

21 октября 2019 - Администратор
Открытие воркаут-площадок в участке

20 октября 2019г. в МО «Бежтинский участок» открылись новые воркаут-площадки.

В с. Бежта, Хашархота и Тлядал установили новую площадку для занятий воркаутом.

Спортивные объекты появились благодаря Министерству спорта РД. В открытии приняли участие директор МКУ ДО ДЮСШ им. М.М. Курбаналиева Ш. Курбаналиев, глава МО «село Тлядал» Абдурахманов Д.М., глава МО «село Хашархота» Иманалиев И., глава МО «сельсовет Бежтинский» Магомедов М. и главный специалист по физической культуре и спорту Администрации МО «Бежтинский участок» Раджабов З.М.

Обращаясь к собравшимся молодым людям Раджабов З.М.  сказал: «Были времена, когда у нас не было таких возможностей, таких спортплощадок. У нас были полянки за забором, мы выбегали туда, вешали лом между двумя деревьями и там подтягивались. Площадки установлены в очень проходимом месте, как раз там, где они давно напрашивались. Я уверен, что люди будут в восторге от них».