В Цунтинском районе прошел межрайонный турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2012г.р.

25 февраля 2020 - Администратор

23 февраля в с.Кидеро Цунтинского района прошел межрайонный турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2012г.р, посвященный ко Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие более 245 участников.

В нем участие приняла команда «ДЮСШ им.М. Курбаналиева, где заняла II-е общекомандное место.

- Поставленную задачу перед ДЮСШ выполнена – отметил гл.спец. ФК и спорту Администрации МО «Бежтинский участок» Запир Раджабов . Было запланировано 5-призовых мест, на деле вышло – 7призовых, двое стали чемпионами, 1-серебро и 4-бронзы. Это первый такой большой успех нашей школы, и мы впредь будем радовать болельщиков и родных дальнейшими победами.