Встреча специалиста по молодежной политике, спорту и туризму Администрации МО "Бежтинский участок" с Министром по делам молодежи РД и Министром по туризму и народным художественным промыслам РД

8 ноября 2016 - Администратор

7 ноября 2016г. главный специалист по молодежной политике, спорту и туризму Раджабов З. был с рабочим визитом в г. Махачкала встретился  с Министром по делам молодежи РД Гаджиевым А.Р. и Министром по туризму и народным художественным промыслам РД Исаевым М.И. Обсудили некоторые наболевшие вопросы. Гаджиев А.Р. заверил приехать в Бежтинский участок для присутствия в открытии спортивного комплекса.