Гордимся своими земляками!

3 августа 2023 - Администратор
Гордимся своими земляками!

Братья Султановы- настоящие патриоты страны, которые достойно и с честью выполняют свой воинский долг по защите целостности нашей Родины.

В адрес Главы РД Сергея Меликова поступило  Благодарственное письмо от командования войсковой части.

В письме сообщается, что братья Нигматула и Мурад Султановы образцово выполняют воинский долг ввереным оружием, проявляют мужество и профессионализм в ходе выполнения боевых задач.
"За период службы братья Султановы показали себя достойными представителями Республики Дагестан. Благодарю Вас за таких представителей республики. Гордитесь ими!",- говорится в тексте благодарственного письма.

В свою очередь, глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов выразил слова  благодарности братьям  Султановым за активную гражданскую позицию на призыв Президента России к защите Отечества.
"Ради нашей спокойной жизни вы встали на защиту Родины, отстаивая ее национальные интересы, достойно выполняя свой воинский долг. Вы являетесь достойным примером для всех нас и, прежде всего, для нашей молодежи", -  отметил Шамиль Арадахов.

Желаем отважным бойцам крепкого здоровья,стойкости и благополучной службы.
#мойдагестан #позитиврд #дагестан #бежтинскийучасток