Погрузимся в прошлое. Посетите наш краеведческий музей!

15 января 2019 - Администратор
Погрузимся в прошлое. Посетите наш краеведческий музей!

В нашем селе есть замечательный краеведческий музей-филиал имени Тахо-Годи.
Музей – место, где встречаются настоящее и прошлое. У народа, который не помнит своего прошлого, нет будущего. Вот куда необходимо ходить с детьми, прививать им любовь к родной земле и жизни наших предков.

В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Это - домашняя утварь, различная бытовая мелочь, монеты, украшения, письма, документы, предметы декоративно-прикладного искусства и пр.

Директор музея Рамазан Шейхов очень интересно и познавательно проведет для вас и ваших детей экскурсию по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть  быт  наших предков. Как,  благодаря их труду,  основывалось и развивалось наше село и участок в целом.

День вчерашний тесно соседствует с днем сегодняшним. В музее можно увидеть и  картины и экспонаты оригинального творчества художника Рамазана Шейхова.

Двери музея – филиала им. Тахо-Годи открыты для экскурсий всегда!
Мы приглашаем всех в наше замечательное село, в наш маленький музей, где хранится былое, настоящее, наше творчество.
Нам есть чем гордиться, что показать и что рассказать!