15 февраля 2024 - Администратор

ГЕРОИ cпецоперации Z

Участника СВО, нашего земляка, наградили за боевые отличия

Наши защитники ежедневно рискуют собой, защищая страну от внешних угроз и борясь за мирное небо над головами. Они делают это не ради наград, но их подвиги не остаются незамеченными: заслуженные ордена и медали находят своих героев.

Военнослужащего Гусейна Ильясова, уроженца села Гарбутль Бежтинского участка за мужество и героизм при выполнении  воинского долга наградили Знаком отличия ордена Святого Георгия- Георгиевским Крестом  IV степени, а также медалью "За отвагу".

Безусловно, наш земляк- один из тех, на которых сегодня стоит равняться. Гусейн, будучи истинным патриотом, с самого начала специальной военной операции находится в зоне боевых действий. Тем самым, вместе со всеми нашими бойцами  приближает Победу.

Поздравляем нашего земляка с такими высокими наградами!

Мы гордимся нашим земляком и желаем ему успешного выполнения боевых задач и благополучного возвращения на малую родину.