Ученица МКОУ ДОД "Детская школа искусств" Бежтинского участка приняла участие в l Республиканский очный - заочный творческий конкурс школьников "Мы играем в куклы!!!"

1 июня 2017 - Администратор

27 мая в Махачкале состоялся l Республиканский очный -заочный творческий конкурс школьников "Мы играем в куклы!!!", где приняла  участие ученица 4 класса МКОУ ДОД "Детская школа искусств" МО "Бежтинский участок" Магомедрасулова Мадина Магомедовна.

Было проведено два этапа конкурса:

- первый этап участник рассказывает краткую аннотацию о работе и показывает видео о кукле в форме сказки;

- второй этап участник выполняет задания: закончить пословицы, сделать маленькую куклу и раскрасить национальный костюм.

По итогам конкурса ученица нашей школы заняла второе место в номинации «Кукла народов Дагестана» и получила Диплом 2 степени.

Призеры были награждены грамотами и ценными призами.