В Бежтинском участке планируется провести инвентаризацию электросетевого хозяйства

16 июня 2016 - Администратор

Накануне 16.06.2016 г. в здании Администрации МО "Бежтинский участок" состоялось совещание, в ходе которого были рассмотрены вопросы инвертаризации электросетей на участке.

На повестке стояли вопросы проведения полной инвентаризации электросетевого хозяйства в границах муниципального образования (в том числе бесхозных сетей); также рассмторели вопрос передачи объектов электросетевого комплекса, находящегося на балансе администраций муниципальных образований участка в аренду, либо в собственность АО "Дагестанская сетевая компания".

Обсудили вопросы собираемости налогов на участке и о состоянии неформальной занятости.