В Бежтинском участке прошли встречи с семьями мобилизированных, добровольцев и погибших в ходе СВО

22 февраля 2023 - Администратор

21-22 февраля, в канун Дня защитника Отечества глава МО "Бежтинский участок" Шамиль Арадахов вместе с председателем Собрания депутатов Сулейманом Джабуевым, главами сельских  поселений Магомедом Магомедовым и Джаватханом Абдурахмановым,  председателем совета женщин Наизат Магомедовой, председателем совета имамов Бежтинского участка Абдула-хаджи Гаджимурадовым, директором и замдиректора УСЗН Расулом Халиловым и Мадинат Шахбановой, руководителем Дагестанского регионального общественной организации "Молодёжь Бежтинского участка", начальником отдела УФК по РД Эльдаром Гаджимурадовым, заместителем директора ЦСОН Патимат Абдурахмановой, инспектором по анализу рынка труда ЦЗН Шамилем Магомедовым и представителями СМИ посетили семьи мобилизованных граждан и добровольцев на дому с поздравлениями.

Также в эти дни посетили семьи военнослужащих погибших в ходе специальной военной операции.

В рамках визита представители власти выразили родным и близким благодарность за воспитание отважных патриотов страны, достойно выполняющих сегодня свой воинский долг в зоне СВО.

Каждой семье - мобилизованных, добровольцев, в том числе погибших вручены продуктовые наборы.

Глубоко скорбим с семьями земляков, погибших в ходе специальной военной операции на Украине. Сил вам и терпения!
Ваши сыновья, наши мужественные воины уже стали для каждого из нас Героями. Они честно выполнили свои боевые задачи.

Помним и гордимся!