В Бежтинском участке состоялась встреча полномочного представителя Главы РД в Горном территориальном округе Камилова М.С. с активом участка

21 июля 2017 - Администратор
В Бежтинском участке состоялась встреча полномочного представителя Главы РД в Горном территориальном округе Камилова М.С. с активом участка

 

 

 

 

 

 

 

 

          19 июля 2017г. состоялась встреча Полномочного представителя Главы РД в Горном территориальном округе Камилова М.С. с активом МО «Бежтинский участок», гдетакже принял участие помощник Полномочного представителя Магомедов Магомед Муньяминович.

       Собрание открыл и вел глава МО «Бежтинский участок»  Нажмудинов Т.Р. Он обозначил цель и задачу собрания. Представил присутствующим Камилова М.С. – полномочного представителя Главы РД в Горном территориальном округе.

       Камилов М.С. поблагодарив актив МО «Бежтинский участок» за радушный прием и активное участие, описал общественно-политическое и социально-экономическое положение в РД и место МО «Бежтинский участок» в общем развитии. Камилов М.С. отметил: «Одной из главных проблем вашего муниципального образования, мы видим придание МО «Бежтинский участок» статуса района, которую мы и постараемся решить».

       Участниками собрания были обозначены проблемные вопросы.

       В завершении собрания глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р. поблагодарил Магомеда Камилова и работников аппарата горного территориального округа за то, что нашли время приехать и выслушать актив участка. «Ваш приезд и участие на заседании актива участка расценивается как знак уважения и внимания к джамаату МО «Бежтинский участок», - сказал Нажмудинов Т.Р.   

       Камилов М. С. заверил собравшихся и руководство МО «Бежтинский участок» в том, что поднятые проблемы будут приняты к рассмотрению.

       Встреча прошла плодотворно в теплой приятной обстановке.

       Далее Полномочный представитель Камилов М.С. провел прием граждан по личным вопросам и посетил социальные и культурные объекты Бежтинского участка, в том числе, находящийся на стадии строительства сероводородный источник.