В преддверии 8 Марта в администрации Бежтинского участка прошла встреча главы МО с вдовами и матерями погибших при исполнении ВСО

7 марта 2023 - Администратор
В преддверии 8 Марта в администрации Бежтинского участка прошла встреча главы МО с вдовами и матерями погибших при исполнении ВСО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   В преддверии женского праздника в администрации Бежтинского участка прошла встреча главы МО Шамиля Арадахова с вдовами и матерями погибших при исполнении воинского долга военнослужащих.

     Приняли участие:

  Председатель Собрания депутатов МО Сулейман Джабуев, заместители главы администрации Шамиль Амилов и Шейхмагомед Шейхмагомедов, глава сельского поселения "сельсовет Бежтинский" Магомед Магомедов, начальник отдела УФК -6 по РД Эльдар Гаджимурадов, директора социальных служб Расул Халилов и Магомед Султанов, председатель Совета женщин Наизат Магомедова, специалисты аппарата администрации.

    Шамиль Арадахов обращаясь к матерям и вдовам, отметил, что эта встреча является для него самой важной, трепетной и непростой.

   "Сегодня, когда наша страна снова в опасности, ваши сыновья и мужья по зову Родины встали на защиту своего народа. Выполняя воинский долг, ради мирного неба на земле, они отдали самое дорогое, жизни. Они настоящие герои и верные сыновья своего Отечества. Низкий вам поклон за то, что вы вырастили и воспитали таких достойных и мужественных сыновей, за ваши, несмотря горечь утраты, оптимистичный настрой, стойкость и терпение" - сказал он.

 

    Тёплые слова поддержки прозвучали и от других руководителей.

    Выразили слова уважения и почтения, пожелали душевных сил и крепкого здоровья.

   Подводя итоги мероприятия женщинам были вручены подарки от администрации участка.