Вопросы неформальной занятости обсудили в Бежтинском участке

21 июня 2017 - Администратор
Вопросы неформальной занятости обсудили в Бежтинском участке

Рабочее совещание  по вопросам неформальной занятости населения состоялось 19 июня 2017г. в Бежтинском участке.

На совещании приняли участие заместитель главы Администрации МО «Бежтинский участок» Султанов Ш., начальник отдела пенсионного фонда России РД по Бежтинскому участку Газимагомедов Г., специалист МРИ ФНС России по РД №13 Ибрагимова Э., главный специалист МРИ ФНС по Цунтинскому району Омаров Г., главный специалист отдела экономики Администрации МО «Бежтинский участок» Сомоева П. и предприниматели участка.

Открыл и вел совещание Султанов Ш. Он обозначил цель и задачу совещания, ознакомил присутствующих с реальной картиной по неформальной занятости.

«На сегодняшний день среди наиболее важных вопросов которые стоят перед нами - это неформальная занятость населения.»- отметил Султанов Ш.

На совещании приняли решение всем индивидуальным предпринимателям составить трудовые договора со своими работниками, отследить перечисление налогов индивидуальных предпринимателей, зарегистрироваться на портале госуслуг, чтобы можно было сдать декларации предпринимателями электронно.