Встреча главы МО «Бежтинский участок» с населением муниципального образования «село Хашархота»

3 марта 2017 - Администратор

,

В минувшую среду  состоялась выездная встреча главы МО «Бежтинский участок» с населением муниципального образования «село Хашархота».

На встрече также присутствовали заместитель главы по общественной безопасности  Амилов Ш., ведущий специалист Аппарата АТК МО «Бежтинский участок» Газимагомедов А.,  зав. отдела информации Абдулпатахова Л., глава МО «село Хашархота» Хабибов М., начальник Бежтинского ПП ОВД РФ по Цунтинскому району  Шейхов Р., актив села.

Основной повесткой дня на встрече стало обсуждение вопроса межнациональных и межрелигиозных отношений.

В ходе встречи представители администрации ответили на все интересующие  вопросы жителей села Хашархота.  Диалог с жителями села был активной, была предоставлена возможность  и активу села высказать свое мнение.