Заместитель главы Администрации МО "Бежтинский участок М. Мусаев принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи

4 июля 2018 - Администратор

3 июля, под руководством заместителя Председателя Правительства РД - министра образования и науки региона Уммупазиль Омаровой провели совещание в режиме видеоконференцсвязи по подготовке образовательных организаций к новому учебному году, в котором приняли участие заместитель главы Администрации МО «Бежтинский участок» Мусаев М.М., главных специалистов отдела образования участка Анжоев М. и Ибрагимхалилова А. Обсудили вопросы готовности общеобразовательных организаций к новому учебному году, достижения показателей по заработной плате педагогических работников, обеспечения жильем детей-сирот, реализации проекта "100 школ" и другие.