Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

23 ноября 2022 - Администратор
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

22.11.2022г. в 15ч 00м. в Администрации МО "Бежтинский участок"состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании Комиссии приняли участие зам.главы Администрации МО "Бежтинский участок" по вопросам общественной безопасности, председатель комиссии Амилов Ш.М., начальник МКУ "Управление образования" Халитова З.М., и.о.секретаря КДН И ЗП  Валиева П.Ш., начальник отдела ГО и ЧС Хабибов М.Х., УУП Бежтинского ПП лейтинант полиции Магомедов М.А., директор ГУ ЦЗН Султанов М.С, гл.специалист по опеке и попечительству Кадиева А.Ш., руководитель ЦТКНР Магомедова Н.М., директор "Бежтинская СОШ" Гасангаджиева А.Ш., директор "Хашархотинская СОШ" Ибрагимхалилов А.А.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях в отношении граждан с.Бежта предусмотренные ч.1 ст.5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Неисполенение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).