Заседание местного политического совета партии «Единая Россия» состоялось в участке

20 апреля 2018 - Администратор

19 апреля в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось заседание местного политического совета партии «Единая Россия» с участием членов местного политического совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сулеймановой З.С., Алиева Д. М., Секретаря Бежтинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Мусаева М.М., а также главы МО «Бежтинский участок» Нажмудинова Т.Р.

На повестке дня стоял вопрос о внесении в территориальную избирательную комиссию МО «Бежтинский участок» предложений по кандидатурам для назначения в резерв составов участковых избирательных комиссий МО «Бежтинский участок» Республики Дагестан с правом решающего голоса от Бежтинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Заслушав и обсудив информацию местный политический совет решил довести принятое решение до территориальной избирательной комиссии МО «Бежтинский участок» РД.