Али Абдулмеджидов: "Поправки гарантируют нам доступную и качественную медицинскую помощь"

30 июня 2020 - Администратор

Главный врач Центральной районной больницы Бежтинского участка Али Абдулмеджидов поддержал поправки в Конституцию

- Я не могу не отметить важность поправки в 72 статью. Внесенные акценты гарантируют доступную и качественную медицинскую помощь, уделяют внимание созданий условий для ведения здорового образа жизни, увеличению продолжительности жизни населения и профилактике заболеваний»,- сказал Абдулмеджидов.

Он обратил также внимание и на то, как соблюдаются санитарно-эпидемиологические мероприятия в процессе голосования. Все участки для голосования соответствуют рекомендуемым стандартам Роспотребнадзора. Предусмотрены СИЗ — одноразовые маски, перчатки, ручки, антисептики, на входе обязательная термометрия. Члены комиссии, в перчатках, масках с защитным экраном. Участники для голосования держат социальную дистанцию.

Активное участие в голосовании приняли и коллектив Центральной районной больницы Бежтинского участка.