Центральная районная больница Бежтинского участка получила помощь от Московского благотворительного фонда "Созидание"

10 июня 2020 - Администратор

В Центральную районную больницу Бежтинского участка пришла очередная партия помощи в борьбе с пандемией коронавируса от Московского Благотворительного Фонда «Созидание».

Фонд передал медучреждению средства индивидуальной защиты, в частности, 200 шт. противочумных костюмов и 500 пар медицинских перчаток.

Главный врач ЦРБ Али Абдулмеджидов и медперсонал больницы выразили благодарность фонду «Созидание» за оказанную помощь.

«Пусть Всевышний не оставит без вознаграждений совершающих добро»,- сказал главврач.

Справка: Благотворительный фонд «Созидание» российская некоммерческая благотворительная организация, работает с 2001 года.

Фонд оказывает помощь детским домам, домам ребенка, приютам, интернатам, больницам, а также пациентам клиник. Кроме того фонд на постоянной основе поддерживает малообеспеченные и многодетные семьи, семьи с усыновленными детьми, семьи, где детей воспитывают опекуны, а также семьи с детьми- инвалидами.

Источник: http://bezhtavestnik.ru/