Перечень мер социальной защиты (поддержки) Администрации МО "Бежтинский участок"

19 мая 2023 - Администратор

1.Компенсация родительской платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность (содержание ребенка в дошкольной образовательной организации)

2.Выплата ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы РД

3.Предоставление жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителе

4.Выплата ежемесячной доплаты к пенсии лицам замещающим муниципальные должности муниципальной службы РД

5.Предоставление бесплатного питания учащимся

6.Бесплатное предоставление земельного участка в собственность

7.Выплата на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семье опекуна (попечителя), приемной семье