12.05.2016г. у главы МО «Бежтинский участок» состоялось совещание межведомственной комиссии.

12 мая 2016 - Администратор

12.05.2016г.у главы МО «Бежтинский участок» состоялось совещание межведомственной комиссии.
     Совещание открыл и вел глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р.
В нем приняли участие заместитель Министра экономики и территориального развития Республики Дагестан – Султанов Гаджи Русланович, а также заместители главы МО «Бежтинский участок», руководители учреждений и организаций.
предпринимателями расчетов и индивидуальных сведений), а также обсудили вопрос по неформальной занятости населения.
На совещании было решено до 15.05.16г. предоставить отчет о проделанной работе.

.