17.05.2016г. состоялось совещание у и.о. главы МО «Бежтинский участок» Амилов Ш.М.

17 мая 2016 - Администратор

Совещание открыл и вел и.о. главы МО «Бежтинский участок» Амилов Ш.М., который также поздравил с назначением на должность прокурора Цунтинского района Исмаилова Р.И.
Также на совещании с поздравительной речью выступили и представили прокурора по Цунтинскому району Исмаилова Р.И., зам. Прокурора РД – Абдулазизов Т.Г., начальник УЭБ и ПК МВД РД с дислокацией с. Хунзах– Забиев Н.М., руководитель Хунзахского следственного комитета – Омаров М.А., начальник 3-го отделения в п.Хунзах УФСБ РФ по РД - Шамсудинов Ш.С., исп.обяз.нач. РОВД – Хайбулаев Р.А., исп.обяз. главы МО «Цунтинский район» - Гаджимурад Зульпукарович, исп.обяз.нач. Пункта полиции – Шейхов Р.А. а также заместители главы МО «Бежтинский участок», руководители учреждений и организаций.