Состоялось совещание с представителями СПК и КФХ

23 июня 2016 - Администратор
Состоялось совещание с представителями СПК и КФХ

23 июня 2016г. состоялось совещание у главы МО «Бежтинский участок» Нажмудинова Т.Р. с приглашением представителей КФХ, СПК

Присутствовали:  заместители главы, начальник отдела сельского хозяйства, представители МФЦ, главы сельских поселений и руководитель отдела статистики МО «Бежтинский участок».

На повестке:

1.       О положении дел с представлениями отчетов сельхозтоваропроизводителями участка;

2.       О вопросах снижения неформальной занятости.

Открывая совещание глава участка отметил, что действительно есть проблема по поводу представления отчетов СПК и КФХ, надо найти выход из положения и решить эту проблему. О необходимо один раз в год сдать отчет по КФХ, а по СПК каждый квартал.

Товаропрозводители озвучили свои проблемные вопросы, на что глава участка отметил, о готовности помочь  им во всём.