Парад наследников Победы прошел в с.Хашархота.

7 мая 2016 - Администратор
Парад наследников Победы прошел в с.Хашархота.

В преддверии Дня победы в с.Хашархота прошел «Парад наследников победы», в котором приняли участие глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р., администрация сельского поселения, жители села, учащиеся и педагоги школы МКОУ «Хашархотинская СОШ».
    На митинге выступил глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р. который отметил: "Тяжелые годы войны - это не только наша история, но и ценнейшие уроки для будущего".
    Также он выразил слова благодарности всем участникам парада и организаторам за оказанное внимание ветеранам и павшим в годы ВОВ.
    На митинге выступили школьные коллективы, исполнили песни и читали стихи военных лет.

Присутствующие возложили венки к памятнику и пустили в небо сотни шариков в дань уважения павшим солдатам в страшной войне.