Сегодня, 5 мая, под руководством главы Нажмудинова Тажудина Рамазановича в администрации МО "Бежтинский участок" состоялось плановое совещание.

5 мая 2016 - Администратор

Сегодня, 5 мая, под руководством главы Нажмудинова Тажудина Рамазановича в администрации МО «Бежтинский участок» состоялось плановое совещание.

В нем приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов администрации, руководители учреждений, а также представители правоохранительных органов.
       На совещании обсудили следующие вопросы:
1.    О целесообразности сохранения профсоюза администрации МО «Бежтинский участок»;
2.    О подготовке к празднованию 9 мая 2016 года.
Глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т. Р. призвал всех присутствующих, что сотрудникам администрации необходима профсоюзная организация. И было решено, что 12.05.2016 года проведем отчетно-выборное собрание профсоюза.
    По второму вопросу обсудили план мероприятий, в том числе вопросы, связанные с праздничным оформлением участка.
    Также, Тажудин Рамазанович распорядился, чтобы провели ремонтно-восстановительные работы на мемориальных объектах и архитектурных сооружениях павшим в годы ВОВ.