День матери в Центре социального обслуживания населения МО «Бежтинский участок»

25 ноября 2016 - Администратор
День матери в Центре социального обслуживания населения МО «Бежтинский участок»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Этот день символизирует особое отношение государства, общества и каждого человека к женщине – матери, являясь признанием того, что от материнской любви и понимания, стойкости и терпения зависит судьба каждого из нас, наших детей, а самое главное – будущее страны.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Празднованию Дня Матери в Центре социального обслуживания населения МО «Бежтинский участок» уделяют особое внимание.

25 ноября 2016г. работники Центра провели торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

На мероприятии были приглашены матери многодетных семей, женщин опекунов воспитывающих детей-сирот, одинокие матери.

В адрес присутствующих матерей прозвучали слова благодарности и поздравления от главы МО «Бежтинский участок» Тажудина Нажмудинова, заместителя главы Мусы Мусаева, главы сельского поселения «сельсовет Бежтинский» Абдулы Хайбулаева, начальника ГБУ ЦСОН РД МО «Бежтинский участок» Рамазана Гасангаджиеваю, ученики Балакуринской СОШ зачитали стихи, посвященные матерям.

Приглашенным на мероприятие женщинам от администрации МО «Бежтинский участок», сельадминистрации МО «сельсовет Бежтинский»,  а также от ЦСОН были вручены денежные вознаграждения. Особое внимание было уделено женщинам, которые успешно совмещают материнство и профессиональную деятельность.

Им был дан небольшой концерт. После вручения подарков, всем приглашенным организовали сладкий стол в отделении дневного пребывания.

Там их ознакомили и с услугами, оказываемыми этим отделением.

В дни приближения замечательного праздника хочется сказать сердечные слова благодарности всем мамам.

С праздником Вас, дорогие женщины-матери!