Открыт центр обслуживания пользователей портала Госуслуг

19 июля 2017 - Администратор
Открыт центр обслуживания пользователей портала Госуслуг

ЦЗН в «Бежтинский участок» сообщает

В соответствии с поручениями Председателя Правительства Республики Дагестан Гамидова А.М., данными на заседании Правительства Республики Дагестан  от 23 мая 2017 года №01/10-07-31/17 и в целях достижения показателя "Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме" утвержденного Указом Президента Российской Федерации Путина В.В. от 7 мая 2012 года №601 ГКУ РД Центр занятости населения в МО "Бежтинский участок" открыт Центр обслуживания пользователей портала государственных и муниципальных услуг (ЦО).

ГКУ РД Центр занятости населения проводит работу : по популяризации и продвижению электронных государственных и муниципальных услуг всех заявителей, которые обращаются за услугами в центр занятости населения.