Почтили память героев России Курбанова Абдухалика и Сулейманова Мухтара

29.02.2016г. состоялось мероприятие посещенное в честь героев России Курбанова Абдухалика и Сулейманова Мухтара. Глава МО «Бежтинский участок» открыл мероприятие с минутой молчания почтив память героям России. Рассказал краткую историю того самого дня, который унес жизни двух пограничников-героев. Глава от всей души поблагодарил в первую очередь родителей героев, которые воспитали таких мужественных и самоотверженных бойцов. «Благодаря таким людям мы спим, спокойно не волнуясь ни о чем». Так же выступил представитель из погранзаставы зам начальник отдела погранзаставы в населенном пункте Бежта Алексей Куровский, который от всего коллектива поблагодарил главу за проведенное мероприятие.  После торжественной части ученики Бежтинской и Балакуринской СОШ в литературной композиции рассказали о жизни и трагических событиях февральских дней 2004 года, прочитали стихи, посвященные героям Отечества.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 562 просмотра