Совещание по собираемости налогов в участке

20 июня 2019 - Администратор
Совещание по собираемости налогов в участке

Сегодня, 20 июня 2019 года в администрации МО «Бежтинский участок» состоялось совещание по вопросу координации работы по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов.

На мероприятии присутствовали зам. главы администрации МО «Бежтинский участок» Шамсудин Султанов, начальник финансового отдела Магомед Рамазанов, уполномоченный по взаимосвязи с сельскими поселениями и обращениями граждан Зайнаб Амирова, главный редактор газеты «Бежтинский вестник» Лаюза Омарова, старший инспектор отдела камеральных проверок 2 Эльвира Ибрагимова, главы сельских поселений «сельсовет Бежтинский» Магомед Магомедов, «сельсовет Гунзибский» Шамиль Магомедов.

Совещание проходило под председательством и.о. главы МО «Бежтинский участок» Али Дибирова.

Выступая по данному вопросу А. Дибиров призвал участников совещания относиться к данному вопросу со всей серьезностью, подчеркнул, что должны быть приняты все меры по выполнению плановых показателей по сбору налогов.

По вопросу повестки дня также выступили зам. главы администрации Султанов Шамсудин и Ибрагимова Эльвира.