Совещание с коллективом центра комплексного обслуживания населения прошло в здании ГБУ КЦСОН

20 февраля 2018 - Администратор

В Администрации МО «Бежтинский участок» поступило обращение Врио начальника ГБУ КЦСОН по Бежтинскому участку Шейхова Ш.С. с просьбой  о содействии и помощи для выхода из создавшейся напряженной ситуации. Обращение рассмотрено заместителем главы Администрации МО «Бежтинский участок» М. Мусаевым, 19 февраля 2018г., с выездом на место, собрав коллектив ГБУ КЦОН. Ситуация в КЦСОН остается нестабильной и вопрос с выплатами принятых дополнительно одиннадцати работников, без учета лимитов на содержание штатной численности остается открытым.

Решено обратиться в Правительство РД с просьбой о дополнительном финансировании, без чего вопрос с одиннадцати работниками остается не решенным.