Уважаемые жительницы МО «Бежтинский участок»!

25 ноября 2019 - Администратор
Уважаемые жительницы МО «Бежтинский участок»!

Дорогие наши женщины — мамы!

Примите самые сердечные и теплые поздравления с замечательным праздником - Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

С первых дней жизни именно от матери человек получает уроки нравственности и любви к своей семье и родному краю. Рядом с мамой ребёнок познаёт окружающий мир, национальную культуру, народные обычаи и традиции.

Материнский труд по праву заслуживает глубокой благодарности и искреннего преклонения. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым.

Наши женщины не только хранительницы домашнего очага, но и активно занимаются профессиональной и общественной работой.

В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Мы низко кланяемся этим мамам, взявшим на себя огромную ответственность за воспитание успешных, образованных и активных граждан современного общества.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра! Пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, пусть дети радуют своими успехами! С праздником!

И.о. главы МО «Бежтинский участок»  Хайбулаев Гусейн Асадулаевич