В Бежтинском участке прошла выставка работ Детской школы искусств и музея.

19 мая 2016 - Администратор
В Бежтинском участке прошла выставка работ Детской школы искусств и музея.

18.05.2016г. в МО «Бежтинский участок» прошла выставка работ Детской школы искусств, а также музея.
Организовано мероприятие самой Школой искусств и музеем.
Выставка организована перед зданием ДШИ, а также внутри помещений ДШИ. Любой желающий мог посетить выставку, а также работниками ДШИ были организованы бежтинские национальные блюда такие как: бакьа, кьи, суво, Бежтинский хинкал, что не оставило равнодушным ни одного посетителя выставки.
     Выставку посетили работники Администрации зам. главы МО «Бежтинский участок» М.Мусаев, начальник отдела культуры Курбанова Д.А., руководитель «Проектного офиса» Сомоева П.М., главный специалист по сельским поселениям Амирова З., ответственный секретарь КДН и ЗП – Шейхова П.Ш.
Гостей встречали директор ДШИ Абакарова П.Ш., и методист - Наизат Курбаналиева, которые проводили краткий экскурс по выставке.