В Караузекской МКОУ прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 71-й годовщине Великой Победы в ВОВ.

6 мая 2016 - Администратор

В мероприятии принимали участие глава МО «с/с Качалайский» Абдурахманов В.М., директор Караузекской МКОУ Нажмудинов Д.Р., учителя и ученики школы, а также жители села и ветераны тыла.
     В памятные колонны Бессмертного полка встали все внуки, правнуки тех, кто защищал семью и свою родину в годы Великой Отечественной.
На торжественную церемонию приcутствовали около 500 человек и практически у каждого из них в руках были портреты и цветы.

Затем прошел праздничный концерт, народ веселился и отдыхал.
 Мероприятие прошло на высоком организационном уровне.