В МО "Бежтинский участок" провели заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации

22 февраля 2018 - Администратор

21 февраля 2018г., в Администрации МО «Бежтинский участок» прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, под  председательством заместителя  главы Администрации МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности  Шамиля Амилова- председателя комиссии.

Также в заседании приняли участие  ответственный секретарь КДН и ЗП  Патимат Шейхова, члены комиссии: ведущий специалист по опеке и попечительству МО «Бежтинский участок»  Давудов А.И., начальник Отдела Образования МО «Бежтинский участок» Патимат Шахбанова, УУП Бежтинского ПП  Джаватхан Абдурахманов и приглашенные - волонтер благотворительного фонда «Надежда» (заявитель)  Эльвира Ибрагимова, редактор газеты «Бежтинский вестник»  Мадинат Омарова.

На заседании обсудили следующие вопросы: 1. О ненадлежащем исполнении Тергуевой И. С. обязанностей по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей  Муртазалиевой Хавы М. и Муртазалиевой Хадижат М.; 2.Об утверждении плана заседаний комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Бежтинский участок».