Вопросы трудоустройства инвалидов обсудили в МО "Бежтинский участок"

31 июля 2017 - Администратор

28 июля 2017г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось совещание с приглашением руководителей организаций и учреждений участка и глав сельских поселений по активизации работы, направленной на достижение целевых показателей по повышению уровня занятости инвалидов и оказания содействия центру занятости населения в трудоустройстве инвалидов.

Совещание ввел глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р. Он ознакомил участников с положениями законодательства по повышению уровня занятости инвалидов на 2017-2020 годы.

Директор ЦЗН в Бежтинском участке Султанов М.С. отметил: «В 2017г. в МО «Бежтинский участок» численность инвалидов, которых необходимо трудоустроить,  составляет 36 человек, из которых 7 инвалидов уже устроены на работу. Мы должны оказать всяческую помощь инвалидам, создавать рабочие места, принять их на работу»