В с. Качалай Бежтинского участка состоялось расширенное совещание с участием главы МО "Бежтинский участок"

22 апреля 2016 - Администратор

19.04.2016г. в с.Качалай Бежтинского участка состоялось расширенное совещание с руководителями учреждений и организаций. На совещании приняли участие и выступили глава Бежтинского участка Тажудин Рамазанович, глава сельского поселения Варис Магомедович, начальник отдела СХ Руслан Хабибович. На совещании обсуждались наиболее острые и актуальные вопросы, связанные в основном с электричеством, дорогами, водой, газом и уборкой мусора. В ходе совещания каждый смог задать вопрос и получить конкретный ответ от присутствующих представителей руководства Бежтинского участка. По итогам совещания были определены цели и задачи по планомерному и эффективному развитию села.