Всероссийская перепись населения 2020 года

3 сентября 2019 - Администратор
Всероссийская перепись населения 2020 года

В  Бежтинском участке Цунтинского района функционирует комиссия по проведению Всероссийской переписи населения ВПН 2020 года

Одной из важных задач подготовки переписи населения является работа по актуализации списков, улиц и домов, картографического материала района, учитываются сведения о снесенных и возведённых объектов жилого фонда.

В период с 1 августа  в Бежтинском участке  идет работа по актуализации указанных списков.

Проводится регистраторский обход наличия всех домов и строений, фактически имеющихся на местности с объектами указанными на картографическом материале и в списке домов указанных в маршрутных листах. При необходимости вносятся уточнения и изменения.

Информация, полученная в ходе актуализации списков, станет основной для разработки организационного плана проведения предстоящей переписи.